練習スケジュール

日程一覧

練習日練習時間練習場所
2019/01/19(Sat)9:00~13:00光が丘
2019/01/26(Sat)12:00~17:00光が丘
2019/02/02(Sat)12:00~17:00光が丘
2019/02/09(Sat)12:00~17:00光が丘
2019/02/16(Sat)午後山﨑門下団体合同パート講習会 in荒川第一中学校
2019/02/23(Sat)12:00~17:00光が丘
2019/03/02(Sat)13:00~17:00光が丘
2019/03/09(Sat)13:00~17:00光が丘
2019/03/16(Sat)13:00~17:00光が丘
2019/03/23(Sat)13:00~17:00光が丘
2019/10/14(Mon)終日定期演奏会
パート01/1901/2602/0202/0902/1602/2303/0203/0903/1603/2310/14
Cond--------------------
Flute
Flute--------------------
Flute
Flute
Oboe--------------------
Fg.--------------------
B♭.Cl.
B♭.Cl.
B♭.Cl.
パート01/1901/2602/0202/0902/1602/2303/0203/0903/1603/2310/14
Bass Cl.--------------------
A.Sax
A.Sax
A.Sax--------------------
T.Sax
T.Sax
B.Sax--------------------
Tp.--------------------
Tp.
Tp.--------------------
パート01/1901/2602/0202/0902/1602/2303/0203/0903/1603/2310/14
Tp.
Tp.
Hr.
Hr.
Hr.
Trb--------------------
Trb.--------------------
Trb.----------------------------------------
Trb.
Trb.
パート01/1901/2602/0202/0902/1602/2303/0203/0903/1603/2310/14
Trb.--------------------
Euph.
Tuba--------------------
Perc.--------------------
Perc.--------------------
Perc.